Добро пожаловать на наш уникальный сервер!

Наш сервер создан для того, чтобы вы могли наслаждаться игрой и получать удовольствие от каждого момента. Мы стремимся создать дружественную и гостеприимную атмосферу, где вы сможете почувствовать себя как дома. Желаем вам приятной игры, удачи и незабываемых впечатлений!
  • Старт следующей сессии через:

  • Чтобы ваше вступление в игру было более приятным, мы рады предложить вам стартовый бонус - комплект изумрудов, который вы сможете использовать в течение 24 часов.

    START-BONUS

Условия и правила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revellion (Игорь)

Администратор
Команда форума
Сообщения
88
Возраст
30
Данные Правила распространяются на всех игроков, зарегистрировавших свою учетную запись на сервере.
Входя в игру, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Права и обязанности сторон

1.0. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

1.1. Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

1.2. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.

1.3. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

1.4. Администрация не обязана и не занимается возвратом вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.

1.5. Ответственность несет владелец учетной записи, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

1.6. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера.

1.7 Администрация имеет право отказать в предоставлении услуг премиум сервиса любому пользователю проекта без объяснения причин.

1.8. Администрация оставляет за собой право не отвечать на повторяющиеся вопросы пользователей, если ответы на них уже давались ранее.

1.9. Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате посещения данного проекта (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба).

Взаимодействие с администрацией сервера
2.0. Запрещено обращаться к администрации без крайней необходимости. Любое обращение к администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся работы данного сервера.

2.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.

2.2. Запрещены угрозы, мольбы, просьбы дать что-либо, одеть и т.п. в адрес администрации сервера в игре, на форуме.

2.3. Запрещено мешать работе администрации.

2.4. Запрещено вводить в заблуждение других игроков, представляясь администрацией.

2.5. Запрещена публикация бесед с администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.

2.6. Запрещено обсуждать наказание, наложенное администратором.

2.7. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере, игроках, администрации.

Использование программ, игровой процесс
3.0. Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

3.1. Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.

3.2. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.

3.3. Запрещено отправлять в общий чат сообщения, нарушающие законы РФ.

3.4. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры, явно или косвенно рекламировать другие игровые проекты.

3.5. Запрещены любые проявления расизма и национализма.

Использование ошибок сервера
4.0. Запрещено использование любых ошибок сервера.

4.1. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причинам, не предусмотренным игрой.

4.2. Запрещается бег с развернутым осадным комплектом.

4.3. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом администрации сервера в ЛС на форуме.

4.4. Запрещен выход из игры во время боя (ForceLogout).

4.5. Запрещено удаление своего персонажа в ЛК или иными способами, для отмены его участия в голосовании, как до начала голосования, так и во время голосования, т.к. это проводит к ошибкам в системе выборов лидеров рас.

4.6. Запрещен "перелив" ОС и PvP-очков.

4.7. Запрещено проводить несколько гвг в день одной гильдией.

Разговор, присвоение имен
5.0. Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме. За оскорбление родных аккаунт может быть заблокирован на усмотрение администрации.

5.1. Недопустимы названия гильдий, аббревиатуры гильдий, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику, признаки расизма, пропаганду терроризма и слова\аббревиатуры GM\ГМ, Админ\Admin и смысловые аналоги. Запрещены имена оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. Запрещены ники из символов или пробелов.

5.2. При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее зарезервированные слова: GM, Administrator, Admin, ADM, Support, GameMaster и им подобные, могущие ввести в заблуждение остальных игроков. Использование ников администрации категорически запрещено.

5.3. Запрещено выдавать себя за администрацию или за доверенное лицо администрации.

5.4. Запрещено создание твинк-учеток на форуме. Один человек = одна учетка.

5.5. Запрещено создание тем вида "Я устал, я ухожу" или "Я наигрался, я ухожу" или "Я вернулся". Прощайтесь/здоровайтесь с друзьями в гильд чат и через программы голосового общения.

5.6. Флуд в разделах форума, не подразумевающих собой оффтоп общение, наказуем.

5.7. Запрещено дублирование/создание однотипных по смыслу тем в различных разделах форума.

5.8. Запрещено повторное создание темы, если она была удалена модератором/ГМом/Администратором.

5.9. Запрещено разглашение личной информации пользователя без его согласия. Сюда также относится общедоступная информация, найденная на просторах интернета (например, в социальной сети).

Отношения между игроками
6.0. Убийство игpоков (ПК) на сервере разрешено. Правил и ограничений не существует.

6.1. Торговля осуществляется непосредственно самими игроками и любые ошибки допущенные участниками торговых отношений остаются на их совести, кроме случаев использования багов игры.

6.2. Дополнительные разъяснения по присвоению имен и названий гильдий: Запрещено выдавать себя за другого игрока, копируя или подделывая его ник/название гильдии, с целью введения в заблуждения других игроков.

Права Администрации
7.0. Администрация не участвует в игровых разборках игроков, за исключением случаев нарушений правил.

7.1. Не производит возврат вещей, денег, утерянных в результате незнания правил игры или незапланированных откатов сервера.

7.2. Администрация имеет право изменить элементы сервера (баланс, скиллы, предметы и так далее)

7.3 Администрация не допускает на форум и сервер лиц младше 16 и старше 70 лет.

Ответственность за нарушение правил
8.0. Ответственность всегда несет владелец учетной записи, независимо от того, кто совершал действия под данной учетной записью.

8.1. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется администрацией сервера.

8.2. В некоторых случаях предусмотрена блокировка IP адреса нарушителя, на срок, определяемый администрацией сервера, в данном случае под наказания попадают все игроки, играющие с данного IP.

Пожертвования
9.0. Все пожертвования, совершаемые пользователями ресурса, являются добровольными, безвозмездными и не подлежат возврату. Совершая пожертвование, пользователь автоматически соглашается с данными условиями. Просьбы о возврате пожертвованных средств администрацией не рассматриваются, пользователь должен заранее оценить преимущества и недостатки, прежде чем совершить пожертвование. Все действия по материальной поддержке проекта пользователи совершают на свой страх и риск. При пожертвования пользователь обязан знать, что за помощь проекту администрация ничего вам не должна, она лишь может в знак благодарности выдать какие-то ценности в игре, это значит что вы не в праве от администрации проекта требовать какие-то бонусы в игре за пожертвования проекту.

Дополнение правил
10.0. Данные правила могут быть дополнены без предупреждения.

10.1. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления учетной записи), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад