Добро пожаловать на наш уникальный сервер!

Наш сервер создан для того, чтобы вы могли наслаждаться игрой и получать удовольствие от каждого момента. Мы стремимся создать дружественную и гостеприимную атмосферу, где вы сможете почувствовать себя как дома. Желаем вам приятной игры, удачи и незабываемых впечатлений!
  • Чтобы ваше вступление в игру было более приятным, мы рады предложить вам стартовый бонус - комплект изумрудов, который вы сможете использовать в течение 24 часов.

    START-BONUS

С 23 Февраля!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revellion (Игорь)

Администратор
Команда форума
Сообщения
55
Возраст
30
Дорогие воины и герои нашего виртуального мира в RF Online!

С праздником вас, с днем защитника Отечества! В этот особенный день хочу поздравить вас с отличным праздником - 23 февраля! Пусть каждый ваш шаг будет крепким и уверенным, а бойцовский дух не покидает вас ни на секунду.

Вы - не просто игроки, а настоящие виртуальные защитники своих рас и гильдий. Каждый бой, каждая победа - это ваш вклад в благополучие нашего игрового мира. Сегодня ваш день, и пусть он будет наполнен яркими сражениями, удачей в крафте и, конечно же, победами в PvP!

Пусть ваши персонажи на сервере будут всегда снабжены лучшим снаряжением, а инвентарь переполнен ценными ресурсами. Пусть гильдия процветает, а ваши союзники всегда будут рядом в трудную минуту. В этот день особенно хочется пожелать вам удачи в новых квестах, невероятных дропах и, конечно же, неиссякаемого здоровья!

Поздравляю вас, дорогие защитники виртуальных просторов! Пусть ваша стойкость, мастерство и отвага всегда будут на высоте. Ура!

С праздником, виртуальные герои!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад